Анатолий Кицура впервые войдет в Экспертный совет по рекомендации НАОМ

Кицура Анатолий Анатольевич, вице-президент по ивент-направлению Группы компаний "Михайлов и Партнеры", впервые примет участие в работе Экспертного совета Национальной премии в областиразвития общественных связей "Серебряный Лучник"

Опыт работы в транспортной сфере и на рынке организации деловых мероприятий более 20 лет. Начал карьеру в редакции журнала «РЖД-Партнер» в качестве ответственного секретаря издания, отвечая за полный производственный цикл. В 2003 году был организатором первой конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство», которая за прошедшие годы стала уникальной площадкой для обсуждения ключевых вопросов железнодорожной отрасли.

С 2007 года генеральный директор ООО «Бизнес Диалог», одной из крупнейших компаний в России по организации форумов, конференций и выставок. В настоящее время непосредственно курирует стратегическое развитие бизнеса, поиск новых направлений работы, организацию руководства компанией, взаимодействие с ключевыми партнерами, государственными структурами и региональными властями.

Под его руководством компания «Бизнес Диалог» организовала более 270 мероприятий, среди которых ежегодные крупномасштабные события для российских и зарубежных партнеров: Красноярский экономический форум, Федеральные Просветительские марафоны «Знание», Столыпин-форум, Международный форум и выставка «Транспорт России», форум «Стратегическое Партнерство 1520», салон EXPO 1520, выставка Russia Arms Expo и др. География проектов компании на сегодняшний день включает в себя пространство от Владивостока до Парижа.

С 2019 года Анатолий Кицура является вице-президентом по ивент-направлению Группы компаний «Михайлов и Партнёры», лидера российского рынка коммуникаций, входящего в число крупнейших коммуникационных компаний Центральной и Восточной Европы.