Аплодисменты, бесчисленные вопросы и автограф-сессия — мастер-класс от Сергея Дубинцова

8 ноября в «Точке кипения» Университета Решетнёва прошёл четвёртый мастер-класс «Студенческой недели» «Серебряного Лучника» 2022 года в Красноярске. Сергей Александрович Дубинцов — помощник директора «Восточно-Сибирской нефтегазовой компании (ВСНК)» — выступил с темой «Система внешних и внутренних коммуникаций нефтегазовой компании». На встрече, организованной студентами Института социального инжиниринга, присутствовало более 70 будущих специалистов направления «Реклама и связи с общественностью» СибГУ им. М. Ф. Решетнёва и СФУ. Помимо них в мастер-классе участвовали будущие  маркетологи Университета Решетнева.

Сергей Александрович провёл встречу в формате диалога. Корпоративная культура и внутренние каналы коммуникации, квалификация СМИ и опыт взаимодействия с ними, даже философия выбора жизненного пути - все темы были в центре активного обсуждения.

Елизавета Карпенко, студентка 3-го курса направления «Реклама и связи с общественностью» ИСИ, поделилась своими впечатлениями от встречи: «Сергей Александрович рассказал про внутренние и внешние коммуникации четко и интересно! Особенно полезным был анализ инструментов корпоративной коммуникации".

Завершился мастер-класс вручением самым активным студентам трёх томов «50 лучших проектов» «Серебряного Лучника». Помимо этого, Сергей Александрович принёс с собой сувениры от ВСНК: настольные игры и комиксы собственного производства. В конце студентам удалось даже заполучить несколько автографов Сергея Александровича на афишах и сувенирах с мероприятия.

Дмитрий Поливода,

Университет Решетнёва