Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) подтверждает статус Партнера

Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) - некоммерческая структура, созданная в 2008 году для развития российского рынка организации деловых и праздничных мероприятий, представления и защиты интересов российской ивент-отрасли, распространения актуальных знаний и формирования единых стандартов для ведения бизнеса, подтвердила статус Партнера Национальной премии в области развития общественных  связей «Серебряный Лучник».

НАОМ - это объединение российских компаний, сочетающих безупречную репутацию, колоссальный опыт и высокий профессиональный уровень. Ассоциация соединяет более 90 агентств и компаний, специализирующихся на проведении общественных, городских, корпоративных мероприятий и фестивалей, а также поставщиков соответствующих услуг.

Президент НАОМ Юлия Жоля войдет в Жюри Национальной премии в области развития общественных  связей «Серебряный Лучник».

Анатолий Кицура, вице-президент по event Группы компаний «Михайлов и партнеры», генеральный директор ООО «Бизнес Диалог», Дмитрий Тарасов, директор забегов и сооснователь «Бегового сообщества», Юлия Кузнецова, директор по стратегическим партнерствам и коммуникациям НАОМ будут представлять Ассоциацию в Экспертном совете.