Сергей Дубинцов о коммуникациях нефтегазовой компании

 «Студенческая неделя» «Серебряного Лучника» в Красноярске

8 ноября (вторник) в «Точке кипения» Университета Решетнёва состоится очередной мастер-класс Студенческой недели «Серебряного Лучника»  в Красноярске. Сергей Дубинцов, помощник директора «Восточно-Сибирской нефтегазовой компании», выступит перед студентами с темой «Система внешних и внутренних коммуникаций нефтегазовой компании».

«Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» входит в группу компаний НК «Роснефть» и регулярно наращивает объёмы добычи и геологической разведки: в таких условиях поддержание стабильного взаимодействия с обществом является фундаментом для стабильного развития предприятия.

На встречу, организуемую институтом социального инжиниринга СибГУ им. М. Ф. Решетнёва, приглашаются студенты коммуникационных направлений: будущие журналисты, пиарщики, менеджеры, управленцы, рекламисты и др. Для участия необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://leader-id.ru/events/357127.

Сергей Александрович  Дубинцев расскажет студентам о формировании корпоративной культуры и выстраивании взаимодействия с общественностью и СМИ на крупном добывающем предприятии.

Начало мастер-класса — 13:30.

Дмитрий Поливода,

координатор «Студенческой недели»