АКМР и «Серебряный Лучник» продолжают партнерство

Директорат АКМР подтвердил статус  ассоциации-партнера Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в 26-м сезоне.

«Наше сотрудничество носит взаимовыгодный характер и продолжается почти 20 лет. Приветствуем высококлассных экспертов Ассоциации и благодарим за большой вклад в развитие коммуникаций и укрепление профессионального сообщества, - подчеркнула Надежда Явдолюк, исполнительный директор Национальной премии «Серебряный Лучник».

С 2004 года  Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа Россииобъединяет директоров по коммуникациям и корпоративным медиа. 

Деятельность сфокусирована на создании стандартов работы топ-менеджеров медиа-коммуникационной сферы и проведении мероприятий  для взаимодействия и обмена опытом руководителей в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций/

АКМР взаимодействует с ведущими вузами по программам подготовки специалистов в области корпоративных коммуникаций и корпоративных СМИ.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1996 года. На конкурс было подано более 6500 проектов, вручено более 300 высших наград.

Регистрация в 13 проектных номинациях открыта до 15 января 2023 на официальном сайте www.luchnik.ru