Коммуникации администрации Красноярска: мастер-классы Светланы Скрипальщиковой и Дмитрия Васильева

1-го ноября в Университете Решетнёва состоятся два мастер-класса «Студенческой недели» «Серебряного Лучника» 2022 года в Красноярске. Заместитель главы города Красноярска — руководитель департамента информационной политики  Светлана Владимировна Скрипальщикова и ее заместитель Дмитрий Николаевич Васильев. Встреча, организуемая студентами института социального инжиниринга, третья в серии встреч «Студенческой недели» этого года в Красноярске.

Светлана Скрипальщикова расскажет участникам мастер-класса об аспектахинформационной политики администрации города Красноярска. Службам города-миллионника нужно держать руку на пульсе и доносить информацию до всех, от мала до велика, и иногда это требует изощрённых решений.

Дмитрий Васильев, начальник отдела аналитики и интернет-коммуникаций, пообщается со студентами на тему «Зачем рыбе зонтик? Соцсети администрации. Цели, задачи, структура». Активные социальные сети — одна из наиболее важных коммуникационных сфер для администрации города, в котором более 60% населения ежедневно читают новости и обсуждают свой город в Интернете.

К участию приглашаются все студенты, обучающиеся на направлениях, связанных с коммуникациями: реклама и связи с общественностью, маркетинг, журналистика и другие.

При возникновении вопросов можно связаться с Дмитрием Поливодой, руководителем студенческого оргкомитета «Студенческой недели» в Красноярске, тел. +79029615851, эл. адрес dmitriypolivoda@yandex.ru.

Дмитрий Поливода,

студент 4-го курса направления «Реклама и связи с общественностью» СибГУ им. М. Ф. Решетнёва