Лилия Глазова выступит перед студентами Ярославля

Студенческая неделя «Серебряного Лучника» открылась выступлениями перед студентами Государственного Аэрокосмического Университета  им.Решетнева в Красноярске. 28 октября 2022г состоится первое выступление в Международном университете бизнеса и новых технологий в Ярославле. Мастер-класс проведет лауреат Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в номинации «Мастер», председатель АКОС, генеральный директор PRNews ЛИЛИЯ ГЛАЗОВА.

Лилия начала свою карьеру в Московском фонде развития парламентаризма и социальной информации в 2001 г. С 2002 по 2005 гг. руководила отделом мониторинга и анализа СМИ в агентстве РRР Weber Shandwick. С 2006 года Лилия возглавляет компанию PR News, лидирующую в области исследования коммуникаций.

С 2020 года Лилия Глазова занимает должность Председателя Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), является членом Координационного совета коммуникационной индустрии при Общественной палате РФ. Член Российской Ассоциации по Связям с Общественностью (РАСО), эксперт по коммуникационным исследованиям и оценке эффективности коммуникаций, автор телеграм-канала @cominsights.

В сентябре 2021 года Лилия издала свою первую книгу «Зачем пиарщику линейка? Советы по измерению коммуникаций». Книга Лилии — это полноценное руководство в котором автор раскрывает подходящие способы мониторинга СМИ, рассказывает, как выбрать подходящий KPI, анализировать эффективность коротких и длинных PR-кампаний, а также рассуждает о будущем сферы коммуникаций.

Лилия лектор МГУ, МГИМО, РУДН, ВШЭ, Moscow PR School, MACS, «Нетологии». Спикер международных и российских профессиональных конференций (AMEC Summit, FIBEP Congress, РИФ, Baltic Weekend и др.) Лауреат премии “Медиа-Менеджер России 2021”, с 2019 года входит в рейтинг Топ-1000 менеджеров России.

Член жюри профессиональных конкурсов в области PR «Серебряный Лучник», «Хрустальный апельсин», Eventiada IPRA GWA, Proba Awards, Silver Mercury, LIME.