СТУДЕНЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ. КРАСНОЯРСК

13 октября 2022  состоится первое выступление в рамках «Студенческой недели» «Серебряного Лучника» в Красноярске. Мастер-класс «Организация функции по связям с общественностью крупной промышленной компании» в Университете Решетнёва проведет директор по связям с общественностью промышленного гиганта — ПАО «Полюс» Виктория Васильева.

Выстраивание коммуникаций даже на небольшом предприятии — задача не из простых, что уж говорить про крупные промышленные предприятия. Организация взаимодействия с партнёрами, формирование корпоративной культуры и создание диалога с потребителями — всё это требует титанических усилий, и именно об этом пойдёт речь на мастер-классе.

Виктория Васильева поделится богатым опытом создания и работы отдела по связям с общественностью в сложном мире «голубой фишки» промышленного рынка.

Мастер-класс состоится в «Точке кипения» Университета Решетнева (Красноярск, пр. Мира, 82). К участию приглашаются все желающие студенты, обучающиеся на специальностях, связанных с рекламой и связями с общественностью, маркетингом, журналистикой и любыми коммуникациями.

Встречи видных коммуникаторов со студентами в рамках «Студенческой недели» «Серебряного Лучника» уже более шести лет организует институт социального инжиниринга Университета Решетнева. 

Руководитель студенческого оргкомитета в Красноярске — Дмитрий Поливода, тел. +79029615851, эл. адрес — dmitriypolivoda@yandex.ru

Виктория Станиславовна Васильева

 

О спикере. Окончила географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и курс по геополитике Парижского Университета, кандидат географических наук.

С 2000 г. работает в сфере корпоративных коммуникаций и связей с общественностью. Работала в «Оскол Металл Групп», в ОК «Русал». С 2007 г. возглавляла Управление по связям с общественностью и СМИ ЗАО «ИНТЕКО». С марта 2011 г. по сентябрь 2013 г. — директор по корпоративным коммуникациям ОАО «Атомредметзолото». С сентября 2013 г. – директор по внешним связям Uranium One Holding. С 2015 г. — директор по связям с общественностью ПАО «Полюс»

Дмитрий Поливода