#БЕРЕЖЕМГЛАВНОЕ

         Агентство гуманитарных технологий АГТ подтвердило участие в издательской серии «50 лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» проекта «Бережем главное», который вошел в число лучших в номинации «Продвижение государственных и общественных программ»

         Актуальность экологической повестки в последние годы привела к перенасыщению коммуникационного поля информацией по тематике и однотипного вида мероприятиями. Отсутствие единого комплексного подхода и коммуникационной стратегии в проведении просветительских экологических мероприятий негативно сказывается на восприятии аудиториями ключевых сообщений и мешает эффективно диверсифицировать площадки коммуникации.

Экопросвещение — это тренд, которым занимаются все «по чуть-чуть». Наряду с этим, тематика именно бережного отношения к воде в информационном поле недостаточно раскрыта и требует смены подхода. Требуется перейти от попыток обратить внимание молодого поколения на проблему к созданию по-настоящему действенных инструментов вовлечения и повышения уровня заинтересованности к ее решению.

 


          Регистрация участников издательского проекта Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" , 14 том, продолжается до 1 декабря 2022г.

          Все авторы получат персональные экземпляры. Региональные дирекции - от 10 до 40 презентационных экземпляров. Студенты вузов могут заказать личный бесплатный экземпляр простым письмом в дирекцию с кратким описанием своих потребностей - до 15 ноября 2022г. В вузы книга доставляется по подписке - простое письмо с указанием количества экземпляров в дирекцию до 15 декабря 2022г. Один презентационный экземпляр будет направлен в каждую профессиональную ассоциацию. 2 экземпляра - в Российскую государственную библиотеку.


Исполнительная дирекция