РОДНЫЕ ГОРОДА

Газпром нефть подтвердила участие в издательской серии «50 лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». По итогам конкурса  это лучший региональный проект 2021г.

Во многих российских регионах актуален вопрос улучшения качества жизни: не все россияне имеют доступ к экологическому благополучию, качественному образованию, обладают возможностями для профессиональной и творческой самореализации. Форум и волонтерское движение направлены на развитие социальной инфраструктуры, гармоничной общественно-городской среды и креативной индустрии.

В мае 2021 года было проведено исследование образа программы «Родные города». В результате исследования был выявлен запрос со стороны экспертов и бизнес-лидеров за пределами географии реализации программы на демонстрацию опыта «Газпром нефти» и её подхода к социальным инвестициям. Таким образом форум «Родные города» из корпоративного мероприятия было решено трансформировать в федеральную площадку для экспертного обсуждения вопросов по устойчивому развитию регионов. А деловую программу форума необходимо было усилить, включив не только пленарное обсуждение, но и тематические сессии по основным направлениям программы «Родные города». 

Регистрация участников издательского проекта Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" , 14 том, продолжается до 1 декабря 2022г. 
Все авторы получат персональные экземпляры. Региональные дирекции - от 10 до 40 презентационных экземпляров. Студенты вузов могут заказать личный бесплатный экземпляр простым письмом в дирекцию с кратким описанием своих потребностей - до 15 ноября 2022г. В вузы книга доставляется по подписке - простое письмо с указанием количества экземпляров в дирекцию до 15 декабря 2022г. Один презентационный экземпляр будет направлен в каждую профессиональную ассоциацию. 2 экземпляра - в Российскую государственную библиотеку.


Исполнительная дирекция