ПРОМЗОНЫ СТАНУТ ИНДУСТРИАЛЬНЫМИ  КВАРТАЛАМИ 

Управление заместителя Мэра в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений подтвердило участие в издательской серии Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» проекта «ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ КВАРТАЛЫ: как создать «точки притяжения» из бывших промзон»

Московский проект «Индустриальные кварталы» - это программа комплексного развития территорий бывших промзон города, так называемого «ржавого пояса» и драйвер устойчивого развития города. В названии сочетается историческая преемственность  территорий и в то же время их будущая многофункциональность, связанная с развитием разнообразных индустрий: деловых, креативных, сервисных.

В рамках проекта создаются инновационные производства и другие места приложения труда. При позиционировании проекта в публичном пространстве был задействован комплекс интегрированных маркетинговых коммуникаций. Это позволило сформировать у целевой аудитории единый образ программы «Индустриальные кварталы» как столичного проекта модернизации бывших промзон с акцентом на строительстве современных высокотехнологичных и экологичных производств с социальной инфраструктурой.

Регистрация участников продолжается до 1 декабря 2022г.