Ринат Низамов, Директор по контенту Яндекс.Дзен выступит на конференции «Лучника»

16 февраля 2022 программа ежегодной международной V научно-практической конференции«Серебряного Лучника» и факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова «Идентификация коммуникации в новой нормальности» на эксперт-сессии Медиатизация как трансгрессия платформ? выступит Ринат НизамовДиректор по контенту Яндекс.Дзен

Медиаплатформы становятся главными игроками в медиасфере. Как профи работать в этом новом дивном мире трансгрессии? На какие форматы ставят платформы? Платформа, блогеры, СМИ и бренды: кто определяем вектор развития? Как бренды могут стабильно создавать контент?

Ринат Низамов, Директор по контенту в Дзене, расскажет о Дзен 2022 и о том, какой контент выбирает аудитория — короткие видео vs длинные тексты?

Ринат Низамов  журналист и редактор в издательском доме «Комсомольская правда», продюсер в программе «Профессия репортер» на НТВ, директор Сети городских порталов в Hearst Shkulev Media. Опыт в медиа больше 15 лет. С 2021 года — директор по контенту в Дзене.

Регистрируйтесь на конференцию «Идентификация коммуникации в новой нормальности»  и узнаете ответы на эти и другие вопросы первыми. Ждем профессионалов на битве идей и мнений!

В 2022 году  юбилей Национальной премии «Серебряный Лучник» и конференции «Национальная коммуникация в глобальном контексте». «Лучник», благодаря конференции, прирастает свежими идеями, и юбилей – отличный драйвер поиска новой идентичности и стратегий, дискуссий о будущем индустрии и профессии в «новой нормальности».

   Лидеры профессии и ведущие исследователи из России, Европы, Америки, Азии в партнерстве с глобальными PR-ассоциациями и исследовательскими центрами представят наиболее яркие значимые идеи для эффективной работы в «новой нормальности» на сессиях конференции:

PR: Большая индустрия и большая политика 

Стратегическая коммуникация? Взлом системы!

Медиатизация как трансгрессия платформ?

Искусственный интеллект: эко-логика будущего?  

‘New Normal Native’ Reputation: Managing Mutations? (на английском языке/зарубежные спикеры)

В 2022 году конференция проходит в новом формате эксперт-сессий. Модераторы, спикеры и дискуссанты треков - ключевые эксперты индустрии.

Предлагаем вместе искать оптимальные параметры индустрии и профессии в новой нормальности!

Вход свободный, регистрация обязательна

Ежегодная научно-практическая конференция Премии «Серебряный Лучник» ифакультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова «Национальная коммуникация в глобальном контексте» проводится с 2017 года. Цель конференции – выявить актуальные проблемы профессии и оптимальные параметры PR-компетенций, определить алгоритм их формирования и обозначить перспективы развития.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Оргвзнос не предусмотрен. 

Конференция открывает курс повышения квалификации для преподавателей высшей школы (72 акад. ч.). По вопросу получения сертификатов просьба отправлять заявки на адрес yavdolyuk@luchnik.ru

Информационный партнер конференции – «МедиаТренды»

Генеральный деловой партнер  «Ведомости»

Генеральный информационный партнер – ТАСС