София Малявина, АНО «Национальные приоритеты» выступит на конференции «Лучника»

16 февраля 2022 программа ежегодной международной V научно-практической конференции «Серебряного Лучника» и факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова «Идентификация коммуникации в новой нормальности» на эксперт-сессии PR: большая индустрия и большая политика выступит София Малявина, Генеральный директор АНО «Национальные приоритеты»

Коммуникация государства и общества в новой процесс сложный, требующий особого внимания к человеку. София Малявина главной задачей, которую поставила перед собой на посту Генерального директора АНО «Национальные приоритеты», считает создание честной, интересной и полезной коммуникации между государством и обществом, предоставление возможностей и вовлечение в национальные проекты как можно большего числа людей.

Какие сегодня произошли изменения в мотивациях людей и общества? Как могут измениться в ответ на это государственные коммуникации? Что уже сделано? Как измерить эффективность государственных коммуникаций?

На эти и другие вопросы София Малявина, Генеральный директор АНО «Национальные приоритеты»,  ответит на эксперт-сессии конференции «Серебряного Лучника».

Регистрируйтесь на конференцию «Идентификация коммуникации в новой нормальности»  и узнаете ответы на эти и другие вопросы первыми. Ждем профессионалов на битве идей и мнений!

София Малявина закончила Тольяттинскую академию управления по специальности «Филология», параллельно получила дипломы MBA Государственного университета Мичигана - Флинт (США), в 2010 году защитила диссертацию в Институте философии РАН, получив степень кандидата философских наук.

Имеет опыт работы с отраслями промышленности, энергетики, социальной сферы, здравоохранения, образования и науки. Ууспешно участвовала в реализации десятков проектов, к ее заслугам можно отнести сопровождение стратегий промышленного развития, инфраструктурных проектов в энергетике.

Главным своим достижением за 15 лет работы в социальных коммуникациях считает программу развития донорства крови. После кампании, проведенной под ее руководством, в стране фактически был восстановлен институт донорства.

Позитивные социальные изменения и развитие – основной предмет профессионального интереса Софии. В ее багаже запуск и реализация программы здорового образа жизни «Здоровая Россия» и программы безбарьерной среды для инвалидов «Доступная среда». 

Работа в Счётной палате дала опыт и компетенции по эффективной и прозрачной организации проектов.

Как ответственный секретарь Совета при Правительстве России по вопросам попечительства в социальной сфере совместно с НКО занималась организацией работы по совершенствованию нормативной базы и общественно значимыми проектами.

Награждена Орденом Дружбы за организацию гуманитарной помощи в Южную Осетию во время военного конфликта.

В 2022 году  юбилей Национальной премии «Серебряный Лучник» и конференции «Национальная коммуникация в глобальном контексте». «Лучник», благодаря конференции, прирастает свежими идеями, и юбилей – отличный драйвер поиска новой идентичности и стратегий, дискуссий о будущем индустрии и профессии в «новой нормальности».

   Лидеры профессии и ведущие исследователи из России, Европы, Америки, Азии в партнерстве с глобальными PR-ассоциациями и исследовательскими центрами представят наиболее яркие значимые идеи для эффективной работы в «новой нормальности» на сессиях конференции:

PR: Большая индустрия и большая политика 

Стратегическая коммуникация? Взлом системы!

Медиатизация как трансгрессия 

Искусственный интеллект: коммуникация = демаркация

‘New Normal Native’ Reputation: Managing Mutations? (на английском языке/зарубежные спикеры)

Коммуникация: эко-логика будущего  

В 2022 году конференция проходит в новом формате эксперт-сессий. Модераторы, спикеры и дискуссанты треков - ключевые эксперты индустрии.

Предлагаем вместе искать оптимальные параметры индустрии и профессии в новой нормальности!

Вход свободный, регистрация обязательна 

Ежегодная научно-практическая конференция Премии «Серебряный Лучник» ифакультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова «Национальная коммуникация в глобальном контексте» проводится с 2017 года. Цель конференции – выявить актуальные проблемы профессии и оптимальные параметры PR-компетенций, определить алгоритм их формирования и обозначить перспективы развития.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Оргвзнос не предусмотрен. 

Конференция открывает курс повышения квалификации для преподавателей высшей школы (72 акад. ч.). По вопросу получения сертификатов просьба отправлять заявки на адрес yavdolyuk@luchnik.ru