Дарья Мильчина, студентка магистратуры факультета журналистики МГУ, войдет в Студенческое Жюри

"Мир коммуникаций, живущий в условиях постоянной технической революции, сейчас стоит на этапе глобальной перестройки смыслов – в этом я абсолютно уверена. Поэтому на «Серебряном Лучнике» мне так важно познакомиться с новыми проектами и идеями лучших, за кем будущее связей с общественностью.

За время работы в индустрии (пусть и небольшое) увидела достаточно много успешных – и неудачных – практик, чтобы понять, что работает эффективно и «вдолгую», а что дает кратковременный и быстроисчезающий результат.

Вызовы, появившиеся, перед индустрией в условиях диджитал-трансформации, «новой нормальности», борьбы за внимание аудитории в бесконечном потоке информации – это проблемы, которые не решить в одиночку. И именно благодаря таким конкурсам, как «Серебряный Лучник» профессиональное сообщество может находить наиболее удачные решения, адаптировать прорывные идеи для своих практик, искать новые инсайты – и развивать индустрию так, как никогда прежде.

Войти в Студенческое жюри конкурса «Серебряный Лучник» для меня – отличная возможность оказаться среди близких по духу и целям профессионалов – начинающих и выдающихся, показать собственную экспертизу и вдохновиться лучшими практиками.

Бакалавриат в СПбГУ я заканчивала по направлению «Международная журналистика», в Петербурге слушала лекции по рекламе и PR выдающихся преподавателей Петербургской школы связей с общественностью. Продолжаю обучение на журфаке МГУ по профилю «Стратегические коммуникации» и планирую развиваться именно в этой сфере. Работаю редактором мультимедийного контента в отделе развития Forbes Russia, принимала участие в создании совместных проектов с ВТБ, «Сбер», «Тинькофф Инвестиции», Segezha Group, бизнес-школы «Сколково», EY и другими лидерами делового сообщества. Каждый день, несмотря на множество проб и ошибок, дает мне возможности профессионального роста в сфере медиарилейшнз".