Александра Плетнева, студентка магистратуры РЭУ им. Г. В. Плеханова, войдет в Студенческое жюри

Александра ПЛЕТНЕВА, студентка 1 курса магистратуры, кафедра рекламы, связей с общественностью и дизайна факультета маркетинга РЭУ им. Г. В. Плеханова, войдет в Студенческое жюри Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"

"Современные общественные коммуникации многогранные, сложные и динамичные, становятся все более значимыми в России - за ними будущее. Именно поэтому мне важно и интересно принять участие в работе «Серебряного Лучника» в качестве члена Студенческого жюри. Благодаря конкурсу можно увидеть реальную жизнь индустрии, известных профи, лучшие кейсы, оценить успешные решения, что важно для моего профессионального роста.

Как студенту рекламы и PR мне важно изучать не только теорию, но и успешный опыт коллег, профессионального сообщества.

Быть членом Студенческого жюри «Серебряного Лучника» - для меня большая привилегия и ценная возможность оказаться среди профессионалов, обменяться знаниями и опытом, обрести новые связи и знакомства. Это - важный шаг и в моем личностном росте.

Очень жду новые вдохновляющие идеи! Буду стараться работать в жюри так, чтобы и наши студенческие инсайты вдохновляли мастеров российских связей с общественностью.

Я закончила бакалавриат в РЭУ им. Г. В. Плеханова по направлению «Менеджмент организации».Принимала участие в международных проектах и конференциях, стала победителем и призером Plekhanov Russian Business Weeks. Организовывала такие масштабные проекты, как International Summer School of Management и Дни Открытых Дверей в нашем университете. Именно тогда поняла, что работать в сфере коммуникаций интересно, перспективно, важно, и выбрала эту профессию".