Гран-при премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток получил проект «Посмотри на Владивосток»

Экспертное жюри XI Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток присудило Гран-при проекту «Посмотри на Владивосток». Мероприятие прошло 26 января в онлайн-формате, трансляция была организована в группе премии в Facebook.

Некоммерческий фотопроект Виты Vitagra Маслий «Посмотри на Владивосток», направленный на формирование позитивного образа города и его популяризацию через фотографию, победил в номинации «Развитие и продвижение территорий». Как обладатель Гран-при регионального конкурса, проект «Посмотри на Владивосток» вошел в шорт-лист XXV Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

В номинации «ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление» экспертное жюри выбрало победителем проект МТС «Культурный код. Презентация печатной и аудиокниги эвенкийских сказок "Золотая нить"». В «Продвижении государственных и общественных программ» отметили «Школу защитников природы» Кроноцкого заповедника (Камчатский край). В номинации «Маркетинговые коммуникации» был награжден проект компании РТТКОМ «Меняем жизнь людей» — документальный сериал, созданный в качестве ответа на вопрос «Зачем и кому в современной России нужен спутниковый интернет?».

В номинации «Антикризисные коммуникации» победителем стал Гёте-Институт в Новосибирске, дистанционно организовавший «Фестиваль немецкой культуры и немецкого языка во Владивостоке». Хабаровскому проекту «Любительский театр особенных детей "Ключ"» жюри отдало победу в номинации «Коммуникации в благотворительности». В номинации «Корпоративные коммуникации» премия в этом году не вручалась.

Официальным партнером XI Региональной премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток выступило ООО «Газпром трансгаз Томск» — 100%-ное дочернее общество ПАО «Газпром». Оператором премии выступает коммуникационное агентство АГТ.

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО). За 24 года в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 6000 проектов. «Серебряный Лучник» – Дальний Востокпроводится с 2011 года. За это время в конкурсе приняли участие более 300 проектов.

Сайт: 
luchnik-vostok.ru  

Соц.сети:
instagram.com/luchnikdv  

facebook.com/groups/luchnikdv

Контакты для СМИ

Антон Гусев

a.gusev@agt-agency.ru

+7 995 009-99-25