Екатерина Алтаева войдет в Экспертный совет по рекомендации Российского отделения IABC

ЕКАТЕРИНА АЛТАЕВА, основатель и генеральный директор Коммуникационного агентства 5К, сооснователь и исполнительный директор международного культурного фестиваля «Русский Рим, войдет в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" по рекомендации Российского отделения IABC.

Образование

КГТЭИ (Красноярск) Экономика и менеджмент предприятия

МГУ (Москва) Экономика и менеджмент СМИ

Неоднократный номинант и лауреат премии ТЭФИ и ТЭФИ-Регион. Входит в экспертный совет Московского международного фестиваля корпоративного видео. С 2014 г. входит в ТОП-100 лучших медиаменеджеров России. В 2017 г. вошла в ТОП-3 лучших руководителей коммуникационных агентств России. Неоднократно входила в экспертный совет Национальной премии общественных связей «Серебряный Лучник». С 2017 году сооснователь и исполнительный директор Международного культурного Фестиваля «Русский Рим».

Опыт работы

2015- н.в. Коммуникационное агентство 5К, основатель и генеральный директор.

Разработка и реализация коммуникационных кампаний и крупных проектов в различных отраслях, создание новых инструментов и решений корпоративного видеоконтента, бизнес-консалтинг, разработка и реализация международных культурных проектов. Опыт работы на телевидении - более 20 лет. От ассистента режиссера до генерального продюсера холдинга.

2011–2014 Госкорпорация «Ростех», Холдинговая компания «РТ-Химкомпозит» (пресс-секретарь, начальник департамента стратегических коммуникаций).

2007–2011 «Студия Екатерины Алтаевой», генеральный директор.

2004–2007 Телерадиокомпания «Телесфера» г. Красноярск (генеральный продюсер холдинга).

1997–2003 Телекомпания ТВК г. Красноярск (программный директор).