Яна Галинская войдет в Экспертный совет по рекомендации Российского отделения IABC

ЯНА ГАЛИНСКАЯ, заместитель генерального директора и директор по маркетинговым коммуникациям АГТ, войдет в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" по рекомендации Российского отделения IABC.

Яна окончила факультет «Связи с общественностью» Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. А также получила дополнительное высшее образование – переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации.

Еще учась в институте, получила опыт работы с международными проектами в коммуникационном агентстве Louder. В 2014 году после защиты диплома начала карьеру в коммуникационном агентстве АГТ в дирекции маркетинговых коммуникаций. За 7 лет работы прошла путь от менеджера проектов до руководителя дирекции.

В течение профессиональной деятельности занималась внешней и внутренней коммуникационной поддержкой, разработкой и реализацией коммуникационных стратегий, открытием новых производств, запуском и контролем информационных кампаний, а также организацией мероприятий различного уровня и участия в крупнейших форумах. Среди клиентов — Ситибанк, Danone, LG Electronics, Газпром газомоторное топливо, BMW, PNK Group, Международные спортивные Игры «Дети Азии», Imperial Tobacco и другие.

Занималась разработкой и реализацией кампаний, ставших обладателями престижных профессиональных наград и премий: Серебряный Лучник, #МыВместе, Серебряный Меркурий, Eventiada IPRA Golden World Awards.