Александра Шмелева, студентка 4 курса НИУ ВШЭ, войдет в Студенческое жюри

АЛЕКСАНДРА ШМЕЛЕВА, студентка 4 курса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» , образовательная программа «Реклама и связи с общественностью», специализация «Связи с общественностью», войдет в Студенческое жюри "Серебряного Лучника".

О себе:

"Я учусь на 4 курсе образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» Департамента Интегрированных Коммуникаций. За время учебы принимала участие в конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС-2020), конкурсе политических коммуникаций «PolitPrPro 2021», Международном фестивале социальной рекламы и коммуникаций «Lime», кейс-чемпионатах «L'Oreal Brandstorm 2021» и «L'Oreal& HSE Case Club 2021».

Главным своим достижением считаю 1 место в профессиональном конкурсе «PR-Battle». За решение тендерного задания от Благотворительного Фонда «Линия Жизни», наша команда получила звание «Лучшая команда вуза, сертифицированная АКМР-2021».

На данный момент совмещаю учебу с работой ведущего специалиста отдела по взаимодействию со СМИ в крупнейшем коммуникационном агентстве «КРОС». Уже полгода вместе с коллегами занимаюсь ведением клиентов в области ритейла и ювелирных украшений .

К опыту моей проектной работы можно отнести работу учебным ассистентом на дисциплине 3 курса «Управление интегрированными коммуникациями».

Кроме того, являюсь организатором в крупнейшем кейс-клубе России «HSE Case Club». В нем мне посчастливилось организовывать студенческий кейс-чемпионат совместно с L’Oréal. Всего в конкурсе приняло участие 79 команд. В свободное время играю в «Что? Где? Когда?» в проекте «Молодежная лига XXI века», который реализуется при поддержке «ИГРА-ТВ».

Я очень люблю сферу коммуникаций за то, что новые вызовы всегда требуют новых решений и никогда не будет единственного верного или идентичного. Участие в роли члена студенческого жюри Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - это возможность научиться новому, увидеть лучшие работы в индустрии и перенять бесценный опыт. Буду очень рада быть частью этого важного для отрасли события.

*Рекомендация Риммы Игоревны Погодиной