Анастасия Канафьева, студентка Санкт-Петербургского филиала РТА, войдет в Студенческое жюри

АНАСТАСИЯ КАНАФЬЕВА, студентка 2 курса Санкт-Петербургского филиала им. В.Б. Бобкова Российской таможенной академии, образовательная программа "Экономика", специальность "Мировая экономика", войдет в Студенческое жюри "Серебряного Лучника".

О себе:

"Я учусь на 2 курсе образовательной программы "Экономика" с направлением "Мировая экономика". За время учёбы я стала постоянным членом Дискуссионного клуба на базе кафедры международных отношений, являюсь председателем студенческого научного кружка, а также принимала участие в кейс-чемпионатах Cup Moscow 2021 (диплом High Quality Awards 25%) и UFLL 2022 (сертификат участника).

Главным своим достижением на данный момент считаю диплом High Quality Awards 25% в кейс-чемпионата, так как это был мой первый опыт участия в подобных мероприятиях.

На данный момент занимаюсь развитием своих навыков: улучшение уровня английского языка, участие в научных конференциях, а также организаторских навыков путём организации мероприятий и команд для участия в различных конкурсах.

Я считаю сферу коммуникаций одной из самых важных и участие в роли члена студенческого жюри Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - это невероятная возможность научиться новому, посмотреть на лучшие проекты, созданные другими студентами, почерпнуть для себя новые идеи и возможности для развития. Буду очень рада стать частью этого события.

*Рекомендация Виктории Владимировны Канафьевой