Егор Корнев, студент 3 курса СибГУ им. М.Ф. Решетнева, впервые попробует себя в роли эксперта в составе Студенческого жюри

«Главная ценность в жизни — баланс во всём! Ценю гармонию, стремлюсь к ней в работе и отдыхе, сне и бодрствовании, мобилизации сил и расслаблении, личном и публичном, творчестве и ремесле.

Принимаю регулярное участие в научных конференциях с публикацией научных статей и тезисов, среди которых — «Ломоносов-2020», «Ломоносов-2021» в МГУ, «Стратегические коммуникации в современном мире: от теоретических знаний к практическим навыкам-2020» в Саратовском университете, «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР - 2021: ON / OFF» в РУДН, «Актуальные проблемы авиации и космонавтики-2021» в СибГУ, «МОЛОДЕЖЬ-НАУКЕ – XII. Актуальные проблемы туризма, гостеприимства, общественного питания и технического сервиса-2021» в Сочинском университете, других научно-практических мероприятиях.

Принимаю участие и занимаю призовые места в профессиональных конкурсах и олимпиадах, в числе которых «Хрустальный апельсин-2021», «Ярпиар-2021».

Ранее в своей научной деятельности особое внимание уделял политическим, имиджевым, маркетинговым аспектам PR-деятельности. На данном этапе для меня представляют интерес PR-технологии в шоу-бизнесе и музыкальной индустрии»

*Рекомендация Алексея Валериановича Михайлова