БОЛЬШОЙ PR и БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА на конференции «Серебряного Лучника»: проектирование перемен

16 февраля 2022 программа ежегодной международной V научно-практической конференции «Серебряного Лучника» и факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова «Идентификация PR в новой нормальности» откроется сессией «PR: Большая индустрия и большая политика», которую приглашены модерировать Мария Захарова (МИД РФ) и Игорь Писарский (Р.И.М.)

Что изменилось в профессии и индустрии за минувший год? Есть ли понимание перемен в большой политике и большой индустрии? Каков алгоритм успешной (само)идентификации коммуникатора? 

На эксперт-сессии конференции выступят Станислав НАУМОВ (Государственная Дума РФ), Евгений МИНЧЕНКО (РАСО), Софья МАЛЯВИНА (Национальные приоритеты), Валерий ФЕДОРОВ (ВЦИОМ), Александра БОЛДЫРЕВА (Форум доноров). Также приглашены представители Администрации Президента РФ и Аналитического центра при Правительстве РФ.

Регистрируйтесь на конференцию «Идентификация коммуникации в новой нормальности» – и узнаете ответы на эти вопросы от лидеров индустрии первыми!

В 2022 году – юбилей Национальной премии «Серебряный Лучник» и конференции «Национальная коммуникация в глобальном контексте». «Лучник», благодаря конференции, прирастает свежими идеями, и юбилей – отличный драйвер поиска новой идентичности и стратегий, дискуссий о будущем индустрии и профессии в «новой нормальности».

Лидеры профессии и ведущие исследователи из России, Европы, Америки, Азии в партнерстве с глобальными PR-ассоциациями и исследовательскими центрами представят наиболее яркие значимые идеи для эффективной работы в «новой нормальности» на сессиях конференции:

  • Бесстрашные лидеры страткома 

  • Медиатизация как трансгрессия 

  • Искусственный интеллект: коммуникация = демаркация

  • ‘New Normal Native’ Reputation: Managing Mutations? (на английском языке/зарубежные спикеры)

  • Коммуникация: эко-логика будущего 

В 2022 году конференция проходит в новом формате эксперт-сессий. Модераторы, спикеры и дискуссанты треков - ключевые эксперты индустрии.

Предлагаем вместе искать оптимальные параметры индустрии и профессии в новой нормальности. Ждем профессионалов на битве идей и мнений!

Вход свободный, регистрация обязательна 

https://luchnik.ru/.../international.../conference_45.html

Ежегодная научно-практическая конференция Премии «Серебряный Лучник» и факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова «Национальная коммуникация в глобальном контексте» проводится с 2017 года. Цель конференции – выявить актуальные проблемы профессии и оптимальные параметры PR-компетенций, определить алгоритм их формирования и обозначить перспективы развития.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Оргвзнос не предусмотрен. 

Конференция открывает курс повышения квалификации для преподавателей высшей школы (72 акад. ч.). По вопросу получения сертификатов просьба отправлять заявки на адрес yavdolyuk@luchnik.ru

Информационные партнеры конференции – «Ведомости», «МедиаТренды»

Генеральный информационный партнер – ТАСС

Генеральный деловой партнер - ВЕДОМОСТИ