УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ ПРОЕКТОВ! Регистрация продлевается до 18 января 2022г до 24.00

Благодарим вас за регистрацию на конкурс Национальной премии в областии развития общественных связей "Серебряный Лучник" и от всей души желаем успеха и удовольствия от общения с лучшими из профессионалов!

Новогодние каникулы позволили нам восстановить силы и энергично взяться за дела. Только времени на все опять немного не хватает? Мы понимаем это и идем навстречу. Если вы зарегистрировались и готовите заявку, у вас будет еще дополнительных три дня, чтобы довести текст или презентацию до абсолютного совершенства. Регистрация продлевается до 18 января 2022г до 24.00,

Далее к работе приступит Экспертный совет. Шорт-листы во всех номинациях будут опубликованы на сайте 2-3 февраля 2022г.

Дни открытых презентаций состоятся 17-18 февраля в Общественной палате РФ.

Церемония награждения - 18 февраля 2022 года в отеле Метрополь (гала-ужин, билеты приобретаются отдельно)

По традиции: 16 февраля - Международная конференция с участием российских и европейских звезд PR (Программа вскоре будет опубликована, регистрация на сайте в разделе "Мероприятия", вход свободный, Общественная палата РФ)

https://luchnik.ru/.../international.../conference_45.html

Новое: 16 февраля - Защита проектов на конкурсе студенческих команд "Лучник Future" (вход свободный, регистрация обязательна - на сайте в разделе "Мероприятия") Задачи для студентов представили ТМК, Сегежа Груп, ГАЗ, Тинькофф, Фонд доноров костного мозга, Эр-Телеком.

https://luchnik.ru/competitions/future/

Регистрируйтесь один раз, строго до 14 февраля 2022 - тогда Ваше имя будет включено в общий список и Вы сможете войти в любое время. Авторы проектов в список буду включены автоматически (если полностью заполнили профиль)

В любое время вы можете связаться с Исполнительной дирекцией

Мы поможем!

Надежда Явдолюк, исполнительный директор

yavdolyuk@luchnik.ru