Римма Погодина, преподаватель департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ, продолжит работу в Экспертном совете

РИММА ИГОРЕВНА ПОГОДИНА, преподаватель департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ, руководитель практики образовательной программы «Реклама и связи с общественностью», продолжит работу в Экспертном совете Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник".

Римма Погодина - председатель экспертного совета по социальной рекламе АНО «Центр социальных проектов «Молодежный интеллектуальный ресурс» (имеет большой практический опыт реализации социально значимых проектов и кампаний по запросу государственных и общественных организаций, среди которых Комитет общественных связей г. Москвы, Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН по г. Москве), ГУ МЧС России по г. Москве, Благотворительный фонд «Даунсайд Ап», Бюро ЮНЕСКО в г. Москве, Российский Фонд Культуры, Национальный фонд развития здравоохранения, Российское движение школьников (РДШ), Федеральный социально-образовательный проект “Стоп-Инсульт” и др. ), член Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Подготовила более 150 студентов - победителей и призеров международных и всероссийских профессиональных конкурсов и фестивалей, конкурсов научно-исследовательских работ по направлению «Реклама и связи с общественностью»

Достижения/награды:

Премия IX международного конгресса «Нейрореабилитация-2017» за лучшую социальную рекламу по проблеме инсульта.

VIII Всероссийская премия за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие» в номинации «PRопаганда» за проект «Главная тема».

Победитель Коммуникационной премии Eventiada IPRA GWA в номинации «Преподаватель года» – за подготовку студентов -победителей фестивалей и конкурсов.

Победитель Премии "Золотые имена Высшей школы" в номинации "За развитие практико-ориентированного высшего образования".