Ксения Трифонова войдет в Экспертный совет по рекомендации Кермен Манджиевой, члена Попечительского совета Премии

КСЕНИЯ ТРИФОНОВА, вице-президент КРОС, вице-президент РАСО, директор по коммуникациям Московской школы управления СКОЛКОВО, войдет в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" по рекомендации члена Попечительского совета Кермен Манджиевой.

Ксения работает в КРОС с 2016 года и отвечает за развитие компании: реализацию программы изменений, внутренние коммуникации, позиционирование и продвижение бренда КРОС. В сфере коммуникаций с 2003 года, карьерный путь связан с международными и российскими агентствами. C 2020 года совмещает работу в КРОС с должностью директора по коммуникациям Московской школы управления СКОЛКОВО. В статусе вице-президента Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) курирует образовательное направление: обучающие программы для пресс-служб и проекты онлайн-обучения. Входит в состав Исполнительного совета РАСО. Входит в жюри премии PROBA AWARDS и премии The Impact Award (Global Women in PR).

Ксения окончила факультет истории, политологии и права Российского государственного гуманитарного университета, прошла образовательные программы по стратегическому лидерству в бизнес-школе СКОЛКОВО и брендингу в Высшей Школе Маркетинга и Развития бизнеса ВШЭ, корпоративному управлению в Ассоциации независимых директоров. Сейчас проходит обучение по программе Executive MBA в бизнес-школе СКОЛКОВО.