Жюри премии «Серебряный Лучник» - Приволжье приступило к оценке проектов

Исполнительная дирекция XI Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье объявила об окончании приема заявок. 

Работы, поданные с 8 ноября до 27 декабря 2021 года, переданы на оценку жюри. В этом году на соискание премии поступило 98 заявок из 12 регионов. Среди самых активных – Нижегородская и Саратовская области, Пермский край. 

Эксперты в области PR, внешних и внутренних коммуникаций и руководители СМИ выберут лучшие проекты 2021 года в следующих номинациях:

- культурно-просветительские проекты 

- ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление

- корпоративные коммуникации

- маркетинговые коммуникации

- коммуникации в благотворительности

- продвижение государственных и общественных программ

- развитие и продвижение территорий

- антикризисные коммуникации.

В шорт-лист войдут по три лучших проекта в каждой номинации. Их авторы будут приглашены на публичную защиту, которая планируется к проведению в очном формате в Нижнем Новгороде 27 января. 

Анна Айзенштадт, исполнительный директор Региональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье: «В этом году подано рекордное количество заявок за всю историю Региональной премии. Радует, что сфера общественных связей развивается, специалисты смело используют самые разные форматы взаимодействия с аудиторией и делают это убедительно и эффективно. Приятно, что появляются новые яркие имена. И «Серебряный Лучник» - Приволжье традиционно остается важной площадкой для общения представителей профессионального сообщества и самой авторитетной премией».

Справочная информация

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». 

Одной из главных целей Премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта в области развития общественных связей, а также расширение возможностей участия специалистов из регионов в Национальной премии «Серебряный Лучник». 

Оператор регионального этапа – коммуникационное агентство «АГТ-Приволжье» +7 (930) 205 12 69 luchnik@agt-volga.ru