Руслан Ноздряков войдет в Экспертный совет по рекомендации Председателя Попечительского совета Игоря Владимировича Писарского

РУСЛАН НОЗДРЯКОВ, старший директор по корпоративным коммуникациям и устойчивому развитию в Восточной Европе Procter&Gable, войдет в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" по рекомендации председателя Попечительского совета Игоря Владимировича Писарского.

Руслан работает в сфере коммуникаций c 1999 года.

Во время учебы в магистратуре Университета Дюкейн (США, штат Пенсильвания) работал в консалтинговом агентстве.

В период с 2004 по 2007 гг. являлся сотрудником департамента публичной дипломатии посольства США в России. Руслан работал в должности директора по корпоративным коммуникациям Philips в России и странах СНГ с 2008 по 2011 гг.

В период с 2011 по 2015 гг. занимал позицию вице-президента по коммуникациям и маркетингу Ericsson в регионе Северная Европа и Центральная Азия, включающем 22 страны.

В 2015 году перешел на позицию вице-президента по коммуникациям MasterCard на быстроразвивающихся европейских рынках.

С 2016 года по настоящее время Руслан отвечает за корпоративные коммуникации и устойчивое развитие Procter & Gamble в Восточной Европе.

Бакалавр политологии СПбГУ. Имеет степени магистра в области международных отношений Университета Уппсала (Швеция) и по программе «Политический анализ

и общественная политика» Университета Дюкейн (США, штат Пенсильвания).