Сергей Коломийцев войдет в состав Жюри по рекомендации Ассоциации "Наследие и традиции"

Коломийцев Сергей Евгеньевич, председатель Правления Ассоциации «Организаций народных художественных промыслов, ремесленников и художников «Наследие и традиции», войдет в жюри Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"

В 2010 году увлекся камнерезным искусством и работами компаний "Каменный цветок","Новаль","Сирин", ювелирными работами Дмитрия Климова, стал художником-ювелиром. 

В 2012 Заместитель директора Творческого союза художников ДПИ. Завоевывает 2-е место в конкурсе Гохрана РФ "Россия 21 век". 

В 2014 году получает звание академика Европейской Академии Естественных Наук г. Гановер. 

С 2015 г. директор МОО «ТСХДПИ» и сразу начинает выпускать ежегодный авторский каталог "Лучшие Художники России ДПИ 2015-20 гг". 

В 2016 г. году побеждает в 1-м общероссийском конкурсе «Золотые руки России ДПИ 2016», в разделе ювелирное искусство в номинации Художественная исполнительская традиция. В этом же году награждается знаком Ордена «За заслуги» ТС «Гильдия мастеров-оружейников». 

Организатор и вдохновитель более 80 российских и зарубежных выставок. 

В 2017 году художнику присваивается Мемориальным фондом Карла Фаберже звание «заслуженный ювелир» № 092 и большой знак ордена «Карл Фаберже -Придворный ювелир» №220. 

В 2018г. Европейской Академией Естественных Наук г. Гановер присваивается звание профессор искусствоведения. 

Cоорганизатор с Гильдией Ювелиров РФ и Гохраном РФ конкурса «Россия 21 век» 2016 г. и 2019г. 

В 2020 Председатель Правления Ассоциации «Организаций народных художественных промыслов, ремесленников и художников «Наследие и традиции»

Председатель Правления Ассоциации «Организаций народных художественных промыслов, ремесленников и художников «Наследие и традиции»,

Генеральный директор МОО «Творческий союз художников декоративно-прикладного искусства»