Екатерина Терентьева, Исполнительный директор премии «Серебряный Лучник» – Сибирь, новый член Экспертного совета

Опыт работы в сфере PR, маркетинга и коммуникаций с 2013 года. Соорганизатор нетворкингового проекта PRday в Новосибирске, выпускница НГТУ по специальности «Связи с общественностью» и «Конфликтология». Работала в коммуникационном агентстве «АГТ-Сибирь» до 2017 года, реализовав в команде агентства десятки коммуникационных проектов по продвижению федеральных и региональных компаний. В течение трех лет развивала коммьюнити блогеров в сибирском филиале ПАО «МегаФон», провела интеграции бренда в региональные фестивали Grelka Fest и Электронный берег с обеспечением онлайн-трансляций под ключ. 

С 2020 года отвечала за проектную деятельность в качестве заместителя директора коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь». Команда агентства реализовала десятки успешных кейсов, среди которых кампании, получившие признание профессионального сообщества. 

В 2021 году «День Заботы» – проект агентства и благотворительного фонда «Солнечный город» – взял Гран-при на Региональной премии в области развития общественной связи «Серебряный Лучник» – Сибирь и победил на Национальной премии «Серебряный Лучник» в номинации «Благотворительность», проект «Повышение узнаваемости компании Renewal (“ПФК Обновление”) у жителей Новосибирска и создание имиджа надежного локального работодателя» одержал победу на Национальной премии «Серебряный Лучник» в номинации «Корпоративные коммуникации», волонтерской экологический проект «360» компании En+ Group завоевал премию БРИКС по устойчивому развитию в категории «Чистая вода». С декабря 2021 года – генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь».