Ассоциация менеджеров выступит партнером Национальной премии «Серебряный Лучник»

Договоренности о сотрудничестве достигнуты исполнительными дирекциями Национальной премии и Ассоциации менеджеров. В рамках взаимодействия организации окажут информационную поддержку проектам и мероприятиям друг друга. Кроме того, члены Ассоциации менеджеров войдут в экспертный совет и жюри Национальной премии.

«Ассоциация менеджеров – наш давний и надежный партнер, – комментирует исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк. – Члены объединения неоднократно принимали участие в конкурсе проектов, становились дипломантами и лауреатами Национальной премии. Уверена, что и в этом году участники Ассоциации менеджеров представят профессиональному сообществу образцы лучших практик в области ESG, благотворительности, образовательных и культурно-просветительских проектов, корпоративных коммуникаций, продвижения технологий будущего».

«Ассоциация менеджеров и Национальная премия «Серебряный Лучник» имеют много общего. Мы формируем отраслевые стандарты, задаем профессиональные тренды. Изучаем и популяризируем опыт по реализации проектов в области устойчивого развития и корпоративного управления. Поздравляю коллег с юбилеем и желаю «Серебряному Лучнику» всегда попадать в цель!», - отметил исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев.

 Ассоциация менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.