«Серебряный Лучник – Самара». СТАРТ!

В Самарской области начался прием заявок на участие в региональном этапе Национальной премии. Для «Серебряного Лучника – Самара» это уже двенадцатый сезон. За годы существования региональной премии на ее соискание было представлено более 570 проектов, созданных 4 500 авторами. 

В этом году «Серебряный Лучник – Самара» определит победителей в 11 номинациях. В числе новых для региона – «Культурно-образовательные проекты» и «ESG-коммуникации: экология, устойчивое развитие, социальная сфера».

«Самарский «Лучник» из года в год радует масштабными, умными и добрыми проектами. Думаю, 2021 год, благодаря сложностям и ограничениям, заставил нас пробовать новые направления и форматы. Это свежая страница коммуникационной индустрии в целом и это очевидная причина ждать необычных и ярких проектов от самарского «Лучника» – прокомментировала старт конкурса в Самарской области Надежда Явдолюк, исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Изюминка самарского «Лучника» – номинация «Лучший студенческий проект». Учащиеся вузов могут представить не только реализованные идеи в сфере связей с общественностью, но и свои теоретические и проектные разработки. 

«Студенческая страница в истории конкурса – это возможность с одной стороны сохранить традиции и обеспечить профессиональную преемственность в отрасли, а с другой – понять, как мыслят и действуют будущие специалисты в сфере коммуникаций», – отметила Татьяна Мокшина, исполнительный директор премии «Серебряный Лучник – Самара», генеральный директор агентства коммуникаций «ПРАТОН».

Церемония награждения победителей по традиции проводится на главной телевизионной площадке губернии – ГТРК «Самара».

Организатор – агентство коммуникаций «ПРАТОН»