Розалия Каневская вновь войдет в Экспертный совет по рекомендации SMALL

Розалия Каневская — создатель онлайн-журнала для пиарщиков Mediabitch и сервиса PR Bee, CEO агентства Montana, сооснователь комьюнити небольших агентств SMALL Agencies Hub, преподаватель Московской школы коммуникаций MACS, спикер профессиональных конференций (Baltic Weekend, Russian Internet Week), автор телеграм-канала RosalyPR (telegram.me/rosalypr)^ войдет в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" по рекомендации SMALL

Начинала карьеру специалистом по продвижению в некоммерческой организации, занимающейся защитой гражданских прав. Затем продолжила карьеру в качестве регионального (Пермский край) пресс-секретаря аппарата Полпреда Президента РФ в Приволжском федеральном округе. 

В 2013 году перешла в медиа — работала директором по развитию в крупном издательском доме, параллельно в 2015 году создала онлайн-журнал Mediabitch для профессионалов PR-индустрии. В данный момент занимается развитием собственного бутикового PR-агентства Montana со специализацией на экспертном контенте в B2B-сегменте и сложных B2C-продуктах (финансы, медицина), а недавно запустила еще один проект — сервис рассылки новостей для пиарщиков и маркетологов PR Bee.

За время своей профессиональной работы в качестве PR-специалиста реализовала десятки успешных PR и контент-проектов для НКО, бизнеса, политиков и государственных структур самого разного масштаба. Специализируется на продвижении B2B-бизнеса и B2C-бизнеса в сфере интеллектуальных услуг, B2B-продуктов и услуг, финансовых и health-проектов (медицина, фармацевтика, приложения для здоровья).

Член жюри премии The Impact Award и премии SMALL