Татьяна Иванова, основатель и генеральный директор агентства influencer-маркетинга hello blogger, войдет в Экспертный совет

Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" по рекомендации SMALL 

Опыт работы в сфере digital-marketing — более 12 лет. Основная экспертиза: new media и influencer-marketing. Амбассадор направления livestream influencer-marketing в России. В 2012 году основала одно из первых в России influencer-marketing агентство hello blogger. За 9 лет работы команда Тани реализовала более 800 рекламных кампаний с блогерами и стримерами. Среди клиентов: Вконтакте, Одноклассники, Издательство ЭКСМО-АСТ, SELA, Cбербанк, Microsoft, Gigabyte, Глонасс и многие другие. Развивает сегмент livestream influencer marketing в России с 2019 года. 

Обладает уникальным для рынка сочетанием экспертизы по работе со ставшими уже традиционными площадками (YouTube, Instagram, ВКонтакте), так и с новыми — TikTok, Twitch. Проекты hello blogger со стримерами взяли “золото” в номинациях “PR в сфере искусства и развлечений” PROBA Awards 2021, “About zero: самая эффективная малобюджетная кампания” LOUD Award, “Культурно-просветительские проекты” Серебряный лучник. Спикер ведущих отраслевых конференций: Суровый Питерский SMM, РИФ+КИБ, “День интернет-рекламы”, СПИК. 

Эксперт топовых деловых и отраслевых изданий: Forbes, Коммерсантъ, РБК, Sostav, Gazeta.ru и ряда других.