Детский театр «Amazing Fox» в США

Алла Фоксман, руководитель Детского театра «Amazing Fox», зарегистрировала свой проект на конкурс "Секребряный Лучник"-США.

 В рамках театрального сезона театр дает 7 спектаклей на территории Мэриленда и Вирджинии. Цель - поддержка русского языка у детей. По охвату аудитории мы превышаем любые детские мероприятия нашего региона.

Детский театр «Amazing Fox» существует с 2016 года. За этот период мы поставили спектакли: «Лунтик», «Новый год в Подводном царстве», «Радуга над Простоквашино», «Новый год в Сказкалесье», «Ах, Буратино!». Представления проходили в городах Роквилл, Коламбия, Гейтесбург, Балтимор, Фаирфакс. 
Участники: взрослые актёры-любители, дети, а так же мы приглашаем в постановки хореографические коллективы, профессиональных артистов-аниматоров. С нами сотрудничают профессионалы, которые помогают создавать художественные образы в костюмах, декорациях, помогают во всех необходимых сферах подготовки.
Руководители театра: Алла Фоксман и Елена Аянян. 

Регистрация участников продолжается до 15 февраля 2019г
 на сайте www.luchnik.ru

Лауреатам конкурса вручается статуэтка "Серебряный Лучник" и диплом, лучшие проекты размещаются в книге "50 лучших проектов", 11-й том.

Исполнительная дирекция