"Серебряный Лучник" и "Русский Вашингтон - RussiaDC.com" продолжают сотрудничество

 style=Russian Washington ( http://russiandc.com ) 

Общественная организация и информационный центр «Русский Вашингтон - RussianDC.com» окажет информационную поддержку Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - США, которая принимает заявки на восьмой конкурс проектов в области развития общественныъ савязей. Президент организации Елена Старосельская была признана лауреатом в номинации «СМИ» в 2011 году, когда конкурс проводился на территории США впервые.

«Задача любого конкурса заключается не только в выявлении лучших, но и в сборе и освещении интересных проектов, в нахождении единомышленников. Премия "Серебряный Лучник" на должном уровне способствует этому. Организация «Русский Вашингтон - RussianDC.com» поможет в освещении мероприятий «Серебряного Лучника» - отметила Елена Старосельская.

 style=«Наше сотрудничество началось дв 2011 году, когда «Серебряный Лучник» только заявил о себе в США. Мы хотели найти примеры успешного проведения различных мероприятий для детей и взрослых, развивающих интерес к русской культуре и истории, языку, национальным традициям, укрепляющих связи соотечественников за рубежом. «Русский Вашингтон - RussianDC.com» сыграл заметную роль в информационных камапниях, в освещении конкурсов проектов   предыдущих семи лет», - подчеркнула Надежда Явдолюк, исполнительный директор.

Регистрация осуществляется самостоятельно через  сайт  www.luchnik.ru  на официальной странице конкурса "Серебряный Лучник"-США http://www.luchnik.ru/luchnik_usa/

http://www.luchnik.ru/luchnik_usa/registration/ до 15 февраля 2019 г.

Общественная организация и информационный центр «Русский Вашингтон -
RussianDC
.com» создана в 2000 году.
Основные цели и задачи: у
крепление русскоязычного сообщества в Америке, продвижение имиджа России, поддержание русских школ, садиков, летних лагерей, театров, библиотек, музеев, русскоязычных молодежных организаций, русскоязычных бизнесов, работа с чартерными школами, укрепление связей между американскими сообществами и русскоговорящей диаспорой, помощь в сохранении русского языка и укреплении интереса к национальной культуре, психологическая поддержка,
трудоустройство, создание семей, спонсирование и организация фестивалей,
конференций, семинаров, конкурсов, концертов, выставок, ярмарок,
благотворительных мероприятий, велопробегов, национальных праздников,
футбольных и хоккейных игр, дискотек, клубов и тп.
Целевая аудитория: любой возраст русскоязычных соотечественников, американские сообщества, организации, частные лица интересующиеся Россией, ее культурой, языком,
политикой, торговыми и другими отношениями, вне зависимости от вероисповеданий, образования, пола.

КООРДИНАТЫ
www.RussianDC.com
webmaster@russiandc.com
+1 (703) 955-4020
Президент - Елена Старосельская

О Премии

Конкурс «Серебряный Лучник» - США  учрежден Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в рамках номинации  «Коммуникации в глобальном мире» и является самостоятельным конкурсом, ориентированным на проекты, осуществленные на территории США.

Цель конкурса «Серебряный Лучник»- США - привлечь к участию авторов проектов, которые расширяют межгосударственные, культурные, экономические и общественные связи и направлены на интеграцию России в мировое коммуникационное пространство. Состав номинаций определяется ежегодно. Победители получают статуэтку оригинального дизайна «Серебряный Лучник» и диплом. Авторы лучших проектов награждаются дипломами. Денежного вознаграждения не  выплачивается.

 

Надежда Явдолюк, Глава Представительства "Серебряный Лучник"-США, исполнительный директор - yavdolyuk@luchnik.ru 
Лина Явдолюк, директор международных программ - yavdolyuk@inbox.ru
Элеонора Коновалова, директор по взаимодействию со СМИ -media-pr@inbox.ru