«Волжская коммуна» – информационный партнер премии «Серебряный Лучник – Самара»

Издание «Волжская коммуна» выступает информационным партнером регионального этапа Национальной премии «Серебряный Лучник – Самара», премии № 1 в России в области коммуникаций.

«Волжская коммуна», являясь официальным печатным изданием правительства Самарской области, не первый год сотрудничает с премией «Серебряный Лучник». Креативность и доброта людей, которые каждый год показывают свои проекты на конкур, поражает и вдохновляет. Всегда любопытно проанализировать, подвести итоги очередного года жизни региона, в этот раз такого непростого года. Что помогало нам быть отзывчивыми и мужественными? Какие проекты были реализованы, несмотря на все преграды и трудности? С каким опытом мы вступим в новый год? «Лучник» поможет найти ответы на эти важнейшие вопросы, чтобы с оптимизмом двигаться дальше, потому что все проекты про людей и для людей, – комментирует Елена Дьякова, заместитель директора ГАУ СО «Самарское областное вещательное агентство», член жюри «Серебряный Лучник – Самара».

Для участия в премии необходимо до 30 декабря 2020 года зарегистрировать заявку на сайте http://www.luchnik.ru/conditions/registration/ и загрузить описание проекта, реализованного в текущем году. С требованиями к оформлению проектов и критериями оценки можно ознакомиться здесь: http://www.luchnik.ru/sl_samara.

Партнеры премии «Серебряный Лучник – Самара» – Региональное представительство Национального совета по корпоративному волонтерству в Самарской области, АО «РКЦ «Прогресс».

Информационные партнеры премии «Серебряный Лучник – Самара» – ГТРК «Самара», информационный портал «ВолгаНьюс», «КоммерсантЪ-Волга», «Комсомольская правда – Самара», группа компаний «Выбери радио», информационный портал sova.info, издание «Волжская коммуна».