Портал «ВолгаНьюс» – информационный партнер премии «Серебряный Лучник»

Портал «ВолгаНьюс» выступает информационным партнером регионального этапа Национальной премии «Серебряный Лучник – Самара», премии № 1 в России в области коммуникаций.

«Мы сотрудничаем с «Лучником» фактически всю историю его жизни в Самарской области. Проводим совместные интересные акции. Так, в 10-летний юбилей Национальной премии в Самаре предложили ввести дополнительную внеконкурсную номинацию «Народный проект». Обозначили 10 самых ярких проектов года и провели голосование среди своих читателей. Выиграл проект «Филиал Третьяковки в Самаре». Любопытно, что он пока находится на стартовых позициях. Однако выбор самарцев означает, что площадка великого музея нужна! Мнение экспертов – это точка зрения профессионалов, но она не отменяет эмоционального взгляда горожан на свою жизнь. Мне кажется, что именно из таких нестандартных решений и соединений рождаются идеи, нужные региону и его жителям», – комментирует Сергей Силантьев, исполнительный директор информационного портала «ВолгаНьюс».

Для участия в премии необходимо до 30 декабря 2020 года зарегистрировать заявку на сайте http://www.luchnik.ru/conditions/registration/ и загрузить описание проекта, реализованного в текущем году. С требованиями к оформлению проектов и критериями оценки можно ознакомиться здесь: http://www.luchnik.ru/sl_samara.

Партнеры премии «Серебряный Лучник – Самара» – Региональное представительство Национального совета по корпоративному волонтерству в Самарской области, АО «РКЦ «Прогресс».

Информационные партнеры премии «Серебряный Лучник – Самара» – ГТРК «Самара», информационный портал «ВолгаНьюс», «КоммерсантЪ-Волга», «Комсомольская правда – Самара», группа компаний «Выбери радио», информационный портал sova.info, газета «Волжская коммуна».