АЛЕКСАНДР ЛЕОНОВ ВПЕРВЫЕ ВОЙДЕТ В ЖЮРИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧНИК"

Тинькофф подтвердил статус Генерального партнера Конкурса студенческих команд "Лучник Будущее"

В этом году Тинькофф предложил задачу, над которой  могут  поработать молодые и амбициозные  коммуникаторы.

Совместно с другими крупнейшими компаниями Тинькофф запустил и развивает Центральный университет — первый в России вуз на основе STEM-модели (Science, Technology, Engineering, Mathematics). Здесь студенты получают практические навыки для работы в сфере ИТ и свои первые офферы от лидеров индустрии.

«Никто не знает абитуриентов лучше, чем те, кто сам недавно поступал в вуз. Именно поэтому в этом году мы предложили студентам задачу по коммуникационной поддержке бакалавриата от Центрального университета — первого STEM-вуза в России, партнером которого выступает Тинькофф. Мы хотим, чтобы студенты решили этот кейс «как для себя», вспомнив те времена, когда они сами выбирали вуз. Так они смогут подобрать наиболее эффективные коммуникационные каналы и инструменты и понять, каким должно быть по-настоящему эффективное взаимодействие с любой целевой аудиторией», - уверен Александр Леонов, руководитель по стратегически коммуникациям Тинькофф.

    Александр  Леонов получил высшее образование в МГИМО (университет) МИД РФ. Более 13 лет проработал журналистом и редактором в деловых и общественно-политических СМИ, включая Forbes, Ведомости, Интерфакс и другие.

    В PR перешел в 2015 году, начав свой путь в агентстве «Михайлов и партнеры».

    PR-проекты, над которыми работал Александр вместе с командой, отмечены премиями «Серебряный лучник», Eventiada Awards, Proba Awards.

    Член Экспертного совета конкурса студенческих команд «Лучник Будущее», член Жюри Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"