Высшая школа экономики провела встречу с победителями "Лучник Будущее"

Заместитель директора Центра практической подготовки студентов Национального исследовательского  университета Высшая школа экономики Римма Игоревна Погодина организовала встречу первокурсников с победителями Всероссийского конкурса студенческих команд "Лучник Будущее" - студентами  НИУ ВШЭ 3-го курса.

Римма Погодина  преподает у студентов РиСО ,  курирует участие ребят во многих профессиональных конкурсах и мероприятиях. Именно к ней студенты обращаются с вопросами о стажировках, внеучебных проектах для профессионального портфолио, возможностях получить новый опыт и прикоснуться к сфере коммуникаций на практике.

ЗАДАЧИ  2024

Благодаря встрече, на которой команда лауреатов "разложила по полочкам" конструкцию работы над задачей, оформления Решения в виде презентации,  будущие участники конкурса получили личные рекомендации - как использовать полученный опыт, как организовать работу команды, чтобы не потратить время впустую, как закрепить успех  в профессиональном портфолио.

Все студенты, у которых  есть опыт успешного участия в конкурсах,  готовы стать наставниками и помочь новым командам справиться с задачами. В этой преемственности и есть секрет успеха - студенты НИУ ВШЭ последовательно занимают призовые места во многих конкурсах, которые проводятся вузами.

Можете ли вы составить им достойную конкуренцию? Мы думаем - да. Но решать вам ))

СДЕЛАЙ ПО-СВОЕМУ! РАБОТАЙ КОМАНДОЙ!

Регистрация открыта до 1 марта 2024г.