ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ

Конкурс студенческих команд "Лучник Будущее" - это решение задач, которыми надо заниматься здесь и сейчас.

Московский метрополитен - самая большая  сеть транспортных коммуникаций.  Московское метро перевозит пассажиров с 1935 года. За это время линии протянулись через всю столицу. В день Московское метро перевозит более 7 миллионов пассажиров. Метро занимает лидирующее место в мире среди других метрополитенов по таким показателям, как точность соблюдения расписания — 99%; интенсивность движения – 90-секундный интервал в час пик на основных линиях. 

Aнглоязычный телеграм-канал “The Moscow Transport” Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы создан для предоставления информации о городском транспорте, инновационных проектах и событиях на английском языке. Его цель - продвижение Москвы в мировом сообществе, установление контактов с зарубежными партнерами и представление мировой аудитории экспертов и специалистов в области транспорта из Москвы.

В техническом задании Партнер указал целевые аудитории и имеющиеся ресурсы. Теперь дело за командами. Какая из них лучше воспользуется имеющимся потенциалом и предложит такую программу действий, которая поможет достичь всех поставленных целей?

Регистрация - до 15 февраля 2024.

В команде может быть от 5 до 7 человек. Команда должна иметь название и капитана. Визитиная карточка команды - слайды презентации с каждым членом команды - отправляется в дирекцию для публикации на страницах ВК и Телеграм.

Мы вас ждем)

Шорт-лист будет объявлен 1 марта 2024г.

Исполнительная дирекция