Завершен прием заявок на всероссийский конкурс студенческих команд «Лучник Future»

30 января завершился прием заявок на всероссийский конкурс студенческих команд в сфере развития общественных связей «Лучник Future». Свои заявки на участие в конкурсе подали 72 команды из 18 городов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Красноярска, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Волгограда, Челябинска, Казани, Нижнего Новгорода, Барнаула, Воронежа, Саратова, Томска, Омска, Тюмени, Дзержинска, Белгорода и Нижневартовска. Всего на суд Экспертов и Жюри представлено 86 проектов (по регламенту конкурса одна команда могла предложить решение нескольких задач).

«Я очень рада, что второй год «Лучник Future» собирает вокруг себя студентов-пиарщиков со всей страны. Будущие специалисты все больше проявляют интерес к конкурсу, география его расширяется, что доказывает актуальность и важность «Лучник Future» в развитии студенческого PR-сообщества. Особенно приятно, что среди участников есть знакомые лица – финалисты и даже победители прошлого года! Надеюсь, зарождается новая традиция – ежегодное участие в «Лучник Future», - отметила исполнительный директор конкурса Юлия Мохова.  

Следующий этап проекта – оценка работ экспертами и членами жюри конкурса. До 15 февраля профессионалы в сфере общественных связей проголосуют за работы в онлайн-формате. По итогам экспертного голосования станут известны имена финалистов, которые войдут в шорт-лист и представят свои проекты пере Жюри.

Для решения командам были представлены шесть реальных pr-кейсов от партнеров конкурса: «Московского метрополитена», «Форума Доноров», «Ситикарда», «ТМК», «Норильского никеля» и «Полюса Вернинское». Подробнее ознакомиться с задачами можно здесь.

Учредителем конкурса является дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», оператором выступило коммуникационное агентство «JM Communications».
Исполнительная дирекция конкурса «Лучник Future» - luchnik-future@jm-pr.ru