Продлен срок приема работ на всероссийский конкурс студенческих команд «Лучник Future»

По многочисленным обращениям участников исполнительная дирекция конкурса «Лучник Future» приняла решение о продлении сроков приема заявок и проектов от студенческих команд. Работы принимаются до 30 января 2023 года включительно.

Оргкомитет конкурса благодарит команды, которые уже загрузили свои решения в систему, и просит других участников прислать работы в указанный срок.

На данный момент для участия в «Лучник Future» зарегистрировались 99 команд из 20 городов, студенты из 42 вузов подали заявки на решение задач от компаний-партнеров конкурса: «Московского метрополитена», «Форума Доноров», «Ситикарда», «ТМК», «Норильского никеля» и «Полюс Вернинское». Подробнее ознакомиться с задачами можно здесь.

Участники могут предложить решение нескольких кейсов, а также несколько решений для одного кейса. Студентам предлагается разработать коммуникационные стратегии, создать PR-кампании, поработать с целевыми аудиториями и выбрать эффективные инструменты коммуникации в ходе решения реальных задач компаний.

Учредителем конкурса является дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», оператором выступило коммуникационное агентство «JM Communications».

Исполнительная дирекция конкурса «Лучник Future» - luchnik-future@jm-pr.ru

Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях проекта.