Компания «Полюс Вернинское» предложила участникам «Лучник Future» разработать проект PR-кампании к своему юбилею

Золотодобывающая компания «Полюс Вернинское» стала партнером всероссийского конкурса студенческих команд «Лучник Future»-2023. Конкурсанты, которые выберут задачу от «Полюса Вернинское», будут разрабатывать план мероприятий юбилея компании
«Полюс Вернинское» - одна из добывающих бизнес-единиц «Полюса» - крупнейшего золотодобытчика России и одной из пяти ведущих мировых золотодобывающих компаний по объему добычи. Компания разрабатывает Вернинское золоторудное месторождение. Запущенный в промышленную эксплуатацию в 2011 году Вернинский ГОК является одним из самых технически совершенных в золотодобывающей отрасли России.
Конкурсанты будут работать над созданием плана юбилейных мероприятий и проектом PR-кампании к 25-летию золотодобытчика. Студентам необходимо разработать план мероприятий, выбрать способы продвижения и инструменты реализации, а также подготовить медиаплан. PR-кампания должна быть направлена на усиление перед внутренней и внешней аудиториями образа компании как стабильно развивающейся, заботящейся о своих людях и территории присутствия.
Для участия в конкурсе командам необходимо заполнить заявку на сайте конкурса и представить решение задачи до 15 января 2023 года.
Учредителем конкурса является дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», оператором выступило коммуникационное агентство «JM Communications».
Исполнительная дирекция конкурса «Лучник Future» - luchnik-future@jm-pr.ru