Компания «Ситикард» стала партнером конкурса «Лучник Future»

Компания «Ситикард» созданная АО «Новакард», крупнейшим производителем смарт-карт в России и разработчиком инновационных платежных решений, предлагает студентам разработать коммуникационную стратегию по выходу на российский рынок виртуальной транспортной карты (ВТК).
Конкурсантам необходимо поработать с целевой аудиторией проекта, пассажирами общественного транспорта, предложить инструменты и каналы коммуникации, разработать план реализации стратегии для увеличения узнаваемости и спроса виртуальной карты для оплаты проезда.
«Ситикард организует работу системы оплаты, предоставляя всю необходимую инфраструктуру и обеспечивая процессинг на базе собственного центра обработки данных. «Ситикард» отлично продемонстрировала свои возможности в Нижегородской области, и мы хотим, чтобы жители всех регионов знали о современной и безопасной системе оплаты на пассажирском транспорте», - прокомментировал задачу заместитель директора по коммуникациям «Ситикард» Сергей Бирин.
Виртуальная транспортная карта позволяет оплачивать проезд любым общегражданским проездным билетом, включая тарифы с бесплатными пересадками, на метро, трамваях, троллейбусах и автобусах даже при отсутствии интернета.
Конкурс «Лучник Future» стартовал второй раз в октябре 2022 года. Регистрация на конкурс продлится до 15 января 2023 года, а открытые презентации проектов запланированы на 1 марта 2023 года.
Учредителем конкурса является дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», оператором выступило коммуникационное агентство «JM Communications».
Исполнительная дирекция конкурса «Лучник Future» - luchnik-future@jm-pr.ru