«Лучник Future» сформировал студенческий экспертный совет

Финалисты прошлого сезона вошли в состав студенческого экспертного совета Всероссийского конкурса студенческих команд на лучшее решение бизнес-задачи. По инициативе исполнительной дирекции конкурса был сформирован студенческий совет конкурса «Лучник Future», в него вошли участники шорт-листа прошлого сезона. Юные эксперты будут оценивать работы студентов и присутствовать на открытых презентациях проектов.

В состав экспертного совета вошли:

  1. Андрей Березнов и Александра Шмелева, «Высшая Школа Экономики»
  2. Полина Неверова, СГУ им. Чернышевского
  3. Максим Калугин, РГГУ
  4. Дмитрий Поливода, СибГу им. Решетнева
  5. Григорий Зенков и Мавлетов Никита, ЮУрГУ

«Очень радостно, что наше участие в конкурсе в прошлом году получило такое продолжение! Быть частью студенческого совета – это отличная возможность посмотреть на процесс оценки как бы с другой стороны. Защиты – ответственное и в каких-то моментах пугающее мероприятие, поэтому мы обязательно будем поддерживать каждую команду и болеть за ребят!» - прокомментировали участники студсовета.
 
Более подробно с участниками экспертного студсовета можно познакомиться здесь.

На сайте конкурса уже опубликованы кейсы от Московского метрополитена и Ассоциации грантодающий организаций «Форума Доноров». Московский метрополитен предложил студентам разработать кампанию по привлечению новых пользователей сервиса Face Pay и сформировать его положительный имидж. От Форума Доноров поступила задача разработать коммуникационную кампанию проекта по поддержке развития российской науки, образования и просвещения филантропами. 
 
Регистрация участников продлится до 15 января 2022 года, а первый этап оценки проектов и формирование шорт-листа продлится до 10 февраля 2023 года.

Учредителем конкурса является дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», оператором выступило коммуникационное агентство «JM Communications». Исполнительная дирекция конкурса «Лучник Future» - luchnik-future@jm-pr.ru