Трансляция финала «Лучник Future» будет организована в Интернете

Трансляция финала конкурса «Лучник Future» будет организована в Интернете. Трансляция состоится на странице проекта в Facebook - https://www.facebook.com/luchnik.future/,  а также на сайте и youtube-канале Общественной палаты Российской Федерации - https://www.oprf.ruhttps://www.youtube.com/c/ОбщественнаяпалатаРоссийскойФедерации/featured.

Открытая защита финалистами своих проектов перед экспертами и жюри состоится 18 февраля в Москве. В шорт-лист вошли команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Челябинска и Красноярска. В финал вышел 21 студенческий проект – по три работы в каждой из семи номинаций. 

Напомним, всего на конкурс было представлено 86 коммуникационных проектов. Свои работы прислали 70 студенческих команд из 34 вузов страны, расположенных в 17 городах России. 

Для решения командам были представлены семь реальных pr-кейсов от шести партнеров конкурса – коммерческих и общественных организаций. Генеральным партнером «Лучник Future» выступил Тинькофф, свои задачи для решения также представили ТМК, Segezha Group, ЭР-Телеком, Группа ГАЗ и благотворительный фонд РДКМ. 

Учредителем конкурса является дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», оператором выступила коммуникационная группа JAMP.

Ознакомиться с расписанием финала всероссийского конкурса студенческих команд «Лучник Future» можно по ссылке - https://luchnik.ru/competitions/future/news/1644503744-raspisanie-provedeniya-vseross.html