Томский государственный университет, Северо-Кавказский федеральный университет, Пятигорский государственный университет




Мы - команда U-flow. Мы далеко друг от друга, но нас объединяет бесконечный поток идей.




1. Есения - капитан команды. Работает в PR-отделе международной консалтинговой компании и так любит свою работу, что друзья уже называют "Есения Прессрелизовна".


Однажды так хотела выиграть кейс-чемпионат, что в процессе чуть не стала руководителем маркетингового агентства, которого нет.


Кстати, о пресс-релизах. Однажды провела мастер-класс по копирайтингу для школьников на основе мультсериала "Смешарики" и потом весь вечер пересматривала старые серии.


Вы спросите, в чем секрет продуктивности? В хинкалях! Ни дня без них, для Есении это настоящее топливо и источник мотивации: "еще несколько задач и пойду за хинкальками".

 

2. Являясь директологом в институте ДПО, Софья настроила так много объявлений, что стала директологовым миллионером.


Так любит родной край, что по случаю судьбы вернулась туда на фестиваль рекламы "Ярпиар", еще и 1 место забрала.


Главный критик команды. Выигрывает все конкурсы, где нужно что-то покритиковать, однажды накритиковала так, что предложили работу.


Всегда очень серьезно подходит к решению задач, а иногда нужно расслабиться. Поэтому чтобы её рассмешить, окружающим достаточно произнести слово "ежиха" вслух.

 

3. Анастасия - пиарщик студенческого пресс-центра. Однажды зарекомендовала оконную ручку так, что появились заявки на ее приобретение.


Патриот, мастер коммуникации и креативных идей, видеовизитка ее команды в русском стиле заняла первое место на форуме «PRкит».


Имеет связь с космосом и может просчитать риски PR-кампании по натальной и транзитной карте.


Так хочет увидеть северное сияние, что даже выбрала кейс от Норникеля.

 

4. Ксения - работает в одной из пяти лучших онлайн-школ России, поэтому теперь может с гордостью сказать, что учитель - это не профессия, а призвание.


Ксения может продвинуть бренд в любой стране на 3 языках, так как однажды пообещала маме испанские туфли из натуральной кожи и случайно стала лингвистом.


В 2 года, каждый день просила читать книгу "Лягушка-путешественница", а в 20 сама стала ею и вдохновляет на путешествия по всему миру своих учеников.


Так любит читать, что закончила делать аналитический отчёт в кратчайшие сроки, чтобы узнать, чем же все таки закончилась книга.

Команда

Есения Юшкова
Есения Юшкова
Возраст: 20
Курс: 3
Специальность: Реклама и связи с общественностью
Софья Скворцова
Софья Скворцова
Возраст: 21
Курс: 3
Специальность: Реклама и связи с общественностью
Анастасия Невская
Анастасия Невская
Возраст: 19
Курс: 2
Специальность: Реклама и связи с общественностью
Ксения Ливенец
Ксения Ливенец
Возраст: 22
Курс: 4
Специальность: Лингвистика

К списку команд