Волгоградский государственный университет

Название команды "Волгушные креативщицы"


Описание команды:


Павлова Анастасия Дмитриевна жила в 4 городах, сменила 4 школы, окончила юридический лицей. На данный момент проживает в городе Волгоград. Является студенткой 1 курса по направлению "Реклама и связи с общественностью" Волгоградского государственного университета. Состоит в волонтёрском центре "Прорыв". В подобных конкурсах не принимала участия, но навык разбора кейсов имеется. 


Шахобидинова Карина Шухратовна является студенткой 1 курса Волгоградского государственного университета по направлению "Реклама и связи с общественностью". Она ответственный человек, который всегда доводит дело до конца. Имеет навык выстраивания коммуникации с людьми, понимая, чего именно они хотят. Карина не содрагается перед возникающими проблемами. Она бровист, поэтому знакома с политикой рекламы и самопрезентации для привлечения клиентской базы. Также она состоит в волонтёрском центре "Прорыв" от нашего университета. Во время получения  среднего образования Карина легко осваивала любые предметы, окончила школу с золотой медалью. Особое внимание привлекло изучение английского языка, поэтому она из года в год принимала участие в межднародной онлайн-олимпиаде Skyeng Super Cup, где занимала 1 места на городском и областном уровне.


Купцова Полина Александровна окончила школу с золотой медалью, является студенткой 1 курса Волгоградского государственного университета по направлению "Реклама и связи с общественностью". Работает бариста в кофейне, поэтому имеет навык установления коммуникации. Состоит в волонтёрском центре "Прорыв". За достижения была предложена путёвка в "Артек", но по обстоятельствам от неё пришлось отказаться. Также за достижения ездила во Всероссийский лагерь "Смена". Активно участвовала в научных конференциях в школьные годы, занимала призовые места. Училась в художественной школе, занималась скульптурой. В людях ценит пунктуальность, целеустремлённость,честность, ответственность, прямолинейность, но в умеренных количествах. Ценит именно эти качества, потому что сама старается их придерживаться.


Новикова Анастасия Андреевна родилась 29 февраля. Как говорит Настя: "Появилась я уже необычной." Окончила математическую школу, но поступила на направление "Реклама и связи с общественостью" в Волгоградский государственный униерситет. Учится на 1 курсе. В школе принимала участие в различных научных конкурсах. Например, в финале всероссийского фестиваля исследовательских и проектных работ "Вектор", а также в турнире юных естествоиспытателей. Год назад участвовала в чемпионате сочинений "Своими словами" от высшей школы экономики и стала призёром третьей степени. Анастасия умеет работать в Excel и обучается пользоваться Adobe Photoshop. Кроме этого, она занимается рисованием на графическом планшете. Анастасия отмечает, что благодаря своей креативности и целеустремлённости она покажет достойный результат.


Рафекова Камиля Джафаровна окончила МКОУ "Большечапурниковская СШ" с отличием. В данный момент обучается на 1 курсе Волгоградского государственного университета на направлении "Реклама и связи с общественностью." Состоит в СМИ Института Экономики и Управления. Отличительные качества, которые Камиля отмечает в себе: креативность, ответственность, целеустремлённость, находчивость. Камиля владеет такими программами, как MS Word, Excel, Easy Paint Tool SAI. 


В конце хотелось бы сказать, что мы ещё не принимали участие в подобном конкурсе, но имеем опыт разбора кейсов, поэтому уверены, что сможем показать достойный результат!

Команда

Полина
Полина
Возраст: 18
Курс: 1
Специальность: Реклама и связи с общественностью
Карина
Карина
Возраст: 18
Курс: 1
Специальность: Реклама и связи с общественностью
Анастасия
Анастасия
Возраст: 18
Курс: 1
Специальность: Реклама и связи с общественностью
Анастасия
Анастасия
Возраст: 18
Курс: 1
Специальность: Реклама и связи с общественностью
Камиля
Камиля
Возраст: 18
Курс: 1
Специальность: Реклама и связи с общественностью

К списку команд