НЕконференция

Могина Полина Артемовна
Руководитель PR-отдела

НЕконференция –  ежегодная конференция о доказательной медицине, этике и социальной повестке. НЕконференция объединяет врачей и всех, кому интересны научный подход в медицине, качество медпомощи и эффективность коммуникации с пациентами.

Это площадка для обмена актуальными, «живыми», практическими знаниями в области медицины. Без формальностей, бюрократии, сертификатов и начисления баллов НМО (непрерывное медицинское образование). Его основа – прикладной опыт, основанный на принципах современной научной (доказательной) медицины и последних международных достижениях. Нам не важны звания и регалии. В качестве спикеров мы приглашаем не профессоров и номенклатурных деятелей, а исключительно практикующих специалистов (не только врачей), лидеров в своих направлениях, лучших из лучших в медицине.

Главная особенность мероприятия ― очная встреча большого коммьюнити врачей, доказательная медицина, общение на равных, несмотря на регалии, обсуждение профессиональных кейсов, социальная ответственность.

К списку участников