Проба ПОДКАСТ «ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ»



"Деньги делают деньги" - аудио-сериал для людей, которые ищут способы приумножить свои сбережения.Это новый формат образовательной программы, совмещающий образование и развлечение.

Цель проекта – повышение финансовой грамотности граждан, интересующихся инвестициями. Основными темами эфиров стали основы инвестирования, определение риск-профиля, структура рынка ценных бумаг, ключевые инструменты фондового рынка и работа с ними.

Сюжет построен на реальной истории главной героини, Саши Волковой, которая хочет начать инвестировать, чтобы на прибыль от инвестиций жить, решать свои финансовые потребности и исполнять мечты. У Саши нет ни опыта, ни знаний, ни понимания с чего начать. Её соведущий – эксперт Московской биржи приглашает в каждый выпуск разных гостей –ТОР-экспертов в своей области и вместе они помогают Саше разбираться в нюансах инвестирования. 

Слушатели "Деньги делают деньги" могут на примере Саши наблюдать за историей развития начинающего инвестора. В каждом выпуске в студию приходят эксперты в области инвестиций и участники рынка, которые помогают Саше и всем слушателям ориентироваться на фондовом рынке.

К списку участников